http://forumstatic.ru/styles/0013/be/30/style.1398787533.css
http://forumstatic.ru/styles/0012/76/a7/style.1457444806.css
Вверх страницы
Вниз страницы

TVD-Pleasures of sin

Объявление

Ролевая снова открывает свои двери, но уже на другом адресе. http://tastethekiss.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD-Pleasures of sin » .:: Вкусные Акции ::. » Action #0 "Поиск счастья. Нужные"


Action #0 "Поиск счастья. Нужные"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ТВОЙ ГРЕШНИК
ищет ????

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxweftffyH1r9x0sdo1_500.gif
имя знаменитости
ИМЯ ФАМИЛИЯ[англ.]
имя фамилия[рус.]

ВЕЧНЫЕ РОССКАЗНИ
не потерянная надежда

возраст:

раса:

лояльность:

место жительства:

СКАЖИ МНЕ ТРИ СЛОВА
позволь мне узнать

описание персонажа

ОДНА НА ДВОИХ
сломанная история

отношения

Код:
[table][tr][td width=1% bgcolor=#888888][align=center][size=18][color=#000080][font=Arial Narrow]ТВОЙ ГРЕШНИК[/font][/size][/color]
[size=14][font=Courier New][b]ищет ????[/b][/font][/size]
[/align][/td][/tr][/table]
[align=center][img]http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxweftffyH1r9x0sdo1_500.gif[/img]
[i][b][size=10][font=Comic Sans Ms]имя знаменитости[/font][/size][/b][/i]
[b][size=16][font=Lucida Console]ИМЯ ФАМИЛИЯ[англ.][/font][/size][/b]
[font=Georgia][size=12]имя фамилия[рус.][/size][/font][/align]
[table][tr][td width=1% bgcolor=#888888][align=center][size=18][color=#000080][font=Arial Narrow]ВЕЧНЫЕ РОССКАЗНИ[/font][/size][/color]
[size=14][font=Courier New]не потерянная надежда[/font][/size]
[/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td width=1% bgcolor=#888888][/td][td][b]возраст[/b]:[/td]
[td][b]раса[/b]:[/td]
[td][b]лояльность[/b]:[/td]
[td][b]место жительства[/b]:[/td][/tr][/table]
[table][tr][td width=1% bgcolor=#888888][align=center][size=18][color=#000080][font=Arial Narrow]СКАЖИ МНЕ ТРИ СЛОВА[/font][/size][/color]
[size=14][font=Courier New][b]позволь мне узнать[/b][/font][/size]
[/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td width=1% bgcolor=#888888][/td][td][font=Century Gothic][size=14]описание персонажа[/size][/font][/td][/tr][/table]
[table][tr][td width=1% bgcolor=#888888][align=center][size=18][color=#000080][font=Arial Narrow]ОДНА НА ДВОИХ[/font][/size][/color]
[size=14][font=Courier New][b]сломанная история[/b][/font][/size]
[/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td width=1% bgcolor=#888888][/td][td][font=Century Gothic][size=14]отношения[/size][/font][/td][/tr][/table]

0

2

АНАСТЕЙША
невероятного наставника, учителя

http://s8.uploads.ru/MDki1.gif
Danila Kozlovsky! или Hugh Dancy
НА УСМОТРЕНИЕ ИГРОКА
но в заявке я предпочту имя Доминик

ВЕЧНЫЕ РОССКАЗНИ
не потерянная надежда

возраст: 27 лет

раса: человек [охотник]

лояльность: своя собственная

место жительства: нет определённого места жительства

СКАЖИ МНЕ ТРИ СЛОВА
позволь мне узнать

http://s9.uploads.ru/gVyE0.gif http://s8.uploads.ru/oaUKj.gif
✔ Родом из Лондона, Великобритания. В семье был единственным ребёнком, и никогда не жалел о том, что не имеет братьев или сестёр.
✔ У родителей был свой бизнес, они занимались поставкой строительных материалов, заключая договоры с большими компаниями.
✔ С раннего детства, всегда мечтал стать защитником людей и их слова, позже отец объяснил мальчику, что этой работой занимаются юристы. Хотя не все действуют в интересах закона, а лишь бы больше заработать.
✔ Закончив школу с отличием, Доминик решительно был настроен поступать по профессии выбранной ещё в детстве. Для этого ему пришлось улететь в другую страну и поступить в колледж Уитмора.
✔ С родителями всегда держал связь, пока в один прекрасный момент, ему не позвонила близкая подруга матери и не сказала о трагедии, которая настигла его семью. Отец и мать попали в автокатастрофу и не выжили. До последнего парень сомневался в том, что это был действительно несчастный случай. Именно из-за этой новости парню пришлось бросить учёбу и выяснить, что же на самом деле произошло.
✔ Кто бы мог подумать, что когда по-настоящему раскроется тайна гибели его отца и матери, он просто сойдёт с ума, став ещё более замкнутым и мстительным.
✔ Доминик детально изучал дело той катастрофы и пришёл к тому выводу, что родители определённо кого-то сбили, но проблема была в том, что на месте ДТП не было третьего трупа, такое совершенно невозможно, ведь по данным отец ехал на большой скорости. Всё не сходилось, и только одна маленькая зацепка помогла собрать всю мозаику, когда хороня своих родителей, он заметил точечные пятна на шее и руках, напоминало укус змеи.
✔ Это стало толчком для того, чтобы забиться в интернет и искать информацию о подобных случаях, и они привели Доминика к городу под название Мистик Фоллс. Именно там ему удастся узнать все ответы от одного странного старика. Ему было лет шестьдесят, и именно он ознакомил Доминика с внутренним мистическим миром. Где научил, как правильно нужно сражаться с этими тварями, и что они не должен знать пощады. Главное - без сомнения вовремя вставить кол в сердце или оторвать голову. Это хищники, которые приносят человеческому виду вред, и от таких необходимо избавляться.

p.s всё остальное на усмотрение персонажа. Я приблизительно попыталась раскрыть тот факт, как мой «учитель» стал охотником. Не буду против, если Вы будете дружить с импровизацией и придумаете что-то более интересное. Главное, чтобы Вы придумали то, чем мог заниматься Доминик (или как вы там назовёте своего героя) до встречи со мной. А познакомились мы около 2-х лет назад. Одним словом, необходимо придумать Вам период от двадцати одного года до двадцати семи лет. Если будет сложно, обязательно приду на помощь, главное попросите.

ОДНА НА ДВОИХ
сломанная история

http://s9.uploads.ru/JzfUY.gif
Он моя опора и поддержка, после того как я лишилась внимания семьи и потеряла близкого мне человека. Он был рядом со мной на протяжении двух лет и обучал тому, как необходимо себя защищать, если вдруг враг попытается на меня напасть. Доминик вселил в меня новую жизнь, открыл глаза и подарил бесстрашие перед бессмертными тварями. Я не настолько сильна как он, но определённо делаю успехи, я его лучшая ученица и он должен мной гордиться. Я не жалею никого и смело уничтожаю на своём пути, а он доволен моими поступками. Я вижу это по его еле заметной улыбке и яркому взгляду. Пусть многие привыкли видеть его хладнокровный, замкнутым, жестоким и дерзким, внутри он очень страстный, напористый и уверенный в себе. Мне пришлось многое отдать, чтобы узнать какой он. Но чтобы я не делала, как бы не старалась, Доминик по-прежнему для меня загадка.

0

3

АЛЕКСИЯ БРЭНСОН
ищет лучшую подругу

http://s2.favim.com/orig/36/beautiful-dianna-dianna-agron-diva-girl-Favim.com-294865.gif
Dianna Agron

Хотя  я больше вижу её  во  внешности  Ксении Соло к примеру. Просто хочу очень подругу свою, и мне  не важно какая  внешность. Так что пишите в Гостевую, договоримся.

http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BD%D1%8F%D1%88%D0%B0-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%9A%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-486332.gif

MICHIREL ANTELIK[англ.]
Мичирел ( а вообще можно сменить на любое и внешность тоже)[рус.]

ВЕЧНЫЕ РОССКАЗНИ
не потерянная надежда

возраст:
300

раса:
вампир

лояльность:
Сальваторе

место жительства:
Мистик Фоллс

СКАЖИ МНЕ ТРИ СЛОВА
позволь мне узнать

Девушка огонь и девушка страсть, девушка энерджайзер. Она  успевает быть всегда и везде, это очень веселая девушка, которая вечно попадает в какие-то неприятности.
-Не ходи, тебя там ждут неприятности!!!
-Как не идти, они же ждут!
Так что не стоит ей что-то говорить, она сделает именно так как хочет. А хочет она всего , много и сразу.Никогда не знаешь, что может прийти в её голову, и какие там тараканы заведутся.
А так же хорошо знает древних, потому что сама родом  из Нового Орлеана и была обращена Ребеккой, и бежала  из города  когда  пришел туда Майкл.

ОДНА НА ДВОИХ
сломанная история


Ты хорошо знаешь братьев Сальваторе, но тебе очень нравился Дэймон, поэтому ты пыталась меня свести со Стефаном. Мы с тобой очень много времени проводили вместе и ты была для меня как сестра.
Ну конечно же ты хорошо знаешь моего брата.
Но уже лет  10-ть мы с тобой не общались, потому что поссорились. И вот ты встретила моего брата, и просто спросила как у меня дела.
И каков был шок когда ты узнала , что я мертва и что меня убил Дэймон.
Тогда ты решила сама приехать в Мистик Фоллс.

0

4

АЛЕКСИЯ БРЭНСОН
ищет друга, а может и любимого=))))

http://swoonworthy.net/wp-content/uploads/2013/05/taylor-kinney-sexy-gif-1.gif
Taylor Kinney
Mason Lockwood[англ.]
Мэйсон Локвуд[рус.]

ВЕЧНЫЕ РОССКАЗНИ
не потерянная надежда

возраст:
28

раса:
Оборотень

лояльность:
оборотни

место жительства:
НО и Мистик Фоллс

СКАЖИ МНЕ ТРИ СЛОВА
позволь мне узнать

Мэйсон парень с прекрасным чувством юмора, сильный и физически и своим моральным духом. Когда-то был влюблен в Кэтрин Пирс, он ей верил, и надеялся что она его действительно любит.
Но на той стороне он узнал много интересного, и переживал за Тайлера, который остался в этом мире совсем один, и когда была возможность, то даже будучи призраком вернулся в Мистик Фоллс и помог тому кто его убил.

ОДНА НА ДВОИХ
сломанная история

Лекси и Мэйсон наблюдали за всем этим цирком практически вместе, жаль что не было мягкого дивана, пива и чипсов.
На той  стороне было всё равно скучно, но они находили чем  себя  развлечь, а  сейчас после того как они  снова  ожили, и оказались  связаны между собой общение никак не  может прекратится. Да, и Лекси  к Мэйсону стала испытывать очень нежные чувства.

0

5

Лоренцо
ищет свою давнюю подругу

https://31.media.tumblr.com/tumblr_m3o59q3tWP1r85sdro2_500.gif
Ashley Michelle Tisdale
SAVANNA TISHELLE[англ.]
Саванна Тишелль[рус.]

ВЕЧНЫЕ РОССКАЗНИ
не потерянная надежда

возраст:
19 |499 (Скоро 500)

раса:
Вампир

лояльность:
Пока нейтрал.

место жительства:
или мистик или уитмор

СКАЖИ МНЕ ТРИ СЛОВА
позволь мне узнать

Саванна потеряла свою семью когда была еще совсем юной девушкой. Родители умерли, а единственный брат ее продал в рабство, она и сама не разобралась за эти года простила она его или нет.
В 16 лет девушка получила нового господина, который пришел в эту страну завоевателем. Тогда ее увезли и она до сих пор не знает, что за часть света это была. Только знает что было очень тепло и там не было холодно.
Но быть при дворе какого-то шейха было не плохо, у неё были красивые наряды, у неё были драгоценности, она всегда могла принять ванну и ей больше не приходилось голодать. На этом ее бы история и закончилась, если бы в один из вечеров она не увидела в покоях господина нечто. Кто-то или что-то ело?! Кругом было много крови, и в такое девушка просто не могла поверить.
Как только Саванна закричала, то нечто , которое кстати являлось особью женского пола, тут же оказалась рядом и напала на неё. Но её успели спасти.
Саня помнит как ей тогда было больно и как было страшно, кругом бегали люди и махали руками, затем ее подняли на руки и унесли. Генрих, кто спас, был при дворе всего лишь садовником, но и оказывается был вампиром, он тут же дал ей выпить ее крови.
На следующий день девушку поймали когда увидели что у нее нет больше раны, и назвали ее вампиром. Тогда то и оборвалась жизнь человека....
Прошел не один век, ты жила, стала просто прекрасным вампиром, который был добрый как ангел. Ты даже раньше извинялась когда приходилось тебе питаться людьми, и тебе было невыносимо больно это всё переживать. И как же ты была счастлива когда люди стали сливать кровь, ты была наверно самым первым вампиром который стал питаться кровью из пакетиков.
Мы познакомились когда у меня голову рвало и я чуть ли не убил человека, ты меня остановила. С тех пор ты была для меня очень близким другом. Теперь не ты и ни я не были одиноки. Я тебе рассказал что у меня раньше была семья, дети, дом...и  теперь я всё потерял и не мог быть с ними.
Но в один день на тебя напали, ты почему-то стала падать на землю, в тот день я увел тебя от беды, но попался сам и получил уже свой порядковый номер.

ОДНА НА ДВОИХ
сломанная история

Моя подруга, близкая и родная.
Ты была для меня светом в конце тоннеля, я тебя любил как лучшего друга, ты всегда помогала мне и была рядом. Наверно мысль о тебе делала меня сильным, когда было больно и тяжело, там, в лаборатории, я всегда верил что будет такой день когда я выберусь и найду тебя.

0

6

ALEXIA BRANSON
Ищет своего первого мужа, ну можно не мужа, можно просто приятель. Короче не важно, я просто хочу, чтобы был у нас Дракула. Сами решим, кто мы друг другу тогда.

https://24.media.tumblr.com/113f774b120f795e1559e708abc9aa71/tumblr_n066z5hcc41s9ts2xo1_500.gif
Jonathan Rhys Meyers
Alexander Grayson
Александр Грэйсон

ВЕЧНЫЕ РОССКАЗНИ
не потерянная надежда

возраст:
давай решим вместе

раса:
вампир

лояльность:
Совя

место жительства:
тоже решим, НО или же Мистик Фоллс

СКАЖИ МНЕ ТРИ СЛОВА
позволь мне узнать

Этот мужчина всегда знает чего он хочет и знает к чему нужно стремиться. Он очень умный и не делает никогда резких движений. У Александра очень часто меняется характер и отношение к миру, никакая девушка так часто не меняет своё платье, как меняется вампир.
Александр любит женщин, любит он их долго и тщательно,на всю ночь точно хватает=)))) Когда он был еще человеком, то Казанова бы просто нервно курил в сторонке. Любит выпить, но больше в маленькой компании, чем  одному или в шумной потасовки.
У него очень узкий круг доверия, и туда попадают только избранные.
если ты мой бывший муж, то :
330 лет назад, Александр был уже вампиром, но для общества ему нужна была женщина. Ему приглянулась девушка с соседних владений. Отец был богатый, но он не одобрил и прогнал Александра. Грейсон тогда сменил свой статус и стал обычным человеком, специально познакомился с Алексией и влюбил её в себя. Он смог её уговорить сбежать с ним от родителей. Если он не смог получить руки дочки хорошим путем, он сделал это иным, всё для того, чтобы то мужчина страдал.
Алексию ждала очень печальная участь, она стала кормом для его подопечных, которые издевались над девушкой как могли, и по случайности она и сама стала вампиром.
У него был враг -Элайджа. И древний напал на его владения, были убиты все  и поданные и друзья и просто союзники, а сам Грейсон сбежал. Он даже и не знал, что Алексия стала вампиром, и какого удивление было его когда он встретил её в Новом Орлеане. В этот город он приехал по просьбе Марселя.
Если друг, то
Чуть больше 300-т лет назад на одном из мероприятий, мы встретились и познакомились. Никто из нас не знал, что мы вампиры. Больше года мы просто общались и  виделись по вечерам, пока я не увидела как ты убиваешь женщину. Я тоже была голодна, маленькое совпадение, но приятно же.

[align=center]ОДНА НА ДВОИХ
сломанная история
/align]

Честно, я хотела бы обсудить с игроком уже, но если бывший муж, то мне кажется я смогу предоставить много игры, да и кажется био будет так намного интереснее. Я не прошу меня любить, короче решим, ты жестокий или хороший. Это я как варианты предложила.[

+1

7

RAINA SANDERS
ищет друга детства, в будущем возможно возлюбленного

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mctu26rGLW1qeysf2o1_500.gif

или Henry Cavill

http://24.media.tumblr.com/375f56fc17cfa11dfb96012ebac17536/tumblr_mgl03hHTrM1rzl2p3o1_500.gif

Stephen Amell или Henry Cavill
DANIEL WHITTEMORE
Дэниэл Уитмор

ВЕЧНЫЕ РОССКАЗНИ
не потерянная надежда

возраст: 26-28

раса: оборотень

лояльность: оборотни

место жительства: Мистик Фоллс

СКАЖИ МНЕ ТРИ СЛОВА
позволь мне узнать

Дэниэл не являет собой натуру простую и честную, а даже вовсе наоборот. Если вы с ним не знакомы, а встретились впервые, то отношение к вам он будет строить в зависимости от своего настроения. Чем-то недоволен – будет ворчать и проявлять заведомую неприязнь, благодушен – может быть добрым, а может и съязвить, но беззлобно. А вообще, к незнакомцам Дэй проявляет одновременно живой интерес и подозрительность. Интерес, конечно, побеждает чаще. Одна из главных черт характера этого парня – его безудержная храбрость, граничащая с излишней уверенностью в своих силах. Он не просто встречает опасность с гордым видом и грудью колесом, а нарывается на нее.
     Если кто-то не выполнил свою работу, то Уитмор сначала вдоволь поругается на него, а потом сделает все сам. Он вообще привык полагаться во всем на себя, тем не менее, не забывая скидывать маловажные дела на тех, кто вертится поблизости. Парень вспыльчив и нетерпелив, но при этом ответственен, что позволяет ему замечательно справляться с любой работой. Он не напрашивается на работу, но все порученное старается выполнить на «отлично». Редко жалеет о своих поступках, еще реже его мучает совесть, наличие которой у Дэниэла все еще под сомнением. Любитель приключений, ненавидит, когда его ограничивают, но сам вполне может не давать свободы выбора кому-либо. Редко бывает лицемерным, судит окружающих больше по поступкам. Несмотря на рассеянность хитер и сообразителен, мастерски врет без какого-либо стыда. Ставит превыше всего сначала свои цели, а потом уже цели общества. По Дэниэлу сразу видно, что он рожден быть лидером. Парень умеет красиво говорить, да так, что за ним не просто пойдут, а побегут. Сам он этого не понимает, поэтому его лидерские качества проявляются в умении вякнуть что-то воодушевляющее в подходящий момент, а потом вести за собой толпу.

ОДНА НА ДВОИХ
сломанная история

Мы с тобой знакомы с самого детства. И вряд ли бы мы были вообще знакомы, если бы наши родители не общались. Хоть ты и был старше меня на несколько лет, но это не мешало нам погонять мяч во дворе, ну или во что мы там играли в детстве. Но годы шли, и ты понимал, что тебе куда интереснее общаться со своими сверстниками, чем проводить время в компании девчонки. Когда мне исполнилось пятнадцать лет, я поняла, что ты всегда был для меня больше, чем просто друг, но рассказать тебе этого я, конечно, не решалась, ведь на тот момент мы едва ли здоровались при встрече. Но, а когда мне исполнилось семнадцать лет, мы с родителями переехали в другой город и именно тогда мы виделись последний раз. Наши родители продолжали общаться, но вот ни кто из нас и не думал интересоваться делами другого.

Отредактировано Raina Sanders (2014-04-03 17:14:29)

+2

8

Серена
ищет друга и может быть возлюбленного

http://s8.uploads.ru/QILCE.gif
Чейз Кроуфорд
...
на выбор

ВЕЧНЫЕ РОССКАЗНИ
не потерянная надежда

возраст: 20/251

раса: вампир

лояльность: своя

место жительства: Уитмор

СКАЖИ МНЕ ТРИ СЛОВА
позволь мне узнать

- Родился 251 год назад в богатой семье в Нью-Йорке.
- Был достаточно влиятельным и уважаемым молодым человеком.
- Отец обанкротился, а мать подала на развод.
- Решил спасти дело отца, взвалив все на свои плечи.
- Познакомился с Сереной, когда она приехала в город.
- Единственный, кто заметил странности в девушке.
- Узнал ее тайну.
- Просил обратить, чтобы лучше управляться с делами бизнеса.
- Получил отказ, но позже все-таки был обращен.
- Продал дело отца и отправился путешествовать с Сереной.
- Помог спасти девушке от Августинов, когда она чуть не попалась.
- Приехал в Уитмор вместе с Сереной, притворяется студентом, помогает девушке найти брата.

ОДНА НА ДВОИХ
сломанная история

Что между нами? Я даже точно не знаю. Возможно, это уже просто дружба. А может быть даже спустя более двух веков между нами что-то осталось. Иногда я засматриваюсь на тебя, или ловлю твой взгляд на себе. Но мы до сих пор продолжаем идти рука об руку.

+2

9

ALEXIA
ищет ЛЮБОВЬ

http://f0.pepst.com/c/F58F4E/500008/ssc3/home/063/coolkugi/untitled.bmp_480_480_0_64000_0_1_0.gif
не важно
не важно[англ.]
не важно[рус.]

ВЕЧНЫЕ РОССКАЗНИ
не потерянная надежда

возраст:

раса:

лояльность:

место жительства:

СКАЖИ МНЕ ТРИ СЛОВА
позволь мне узнать

Приятный  мужчина, наверно  каждая девушка хотела быть с ним. Притягательный , сексуальный,  когда  смотришь на  него  появляется  безумное  желание, содрать с него всю одежду  и покрыть его тело  поцелуями.

ОДНА НА ДВОИХ
сломанная история

А мы  сами  всё придумаем. Сами всё напишем.

+1

10

АЛИСА МО
ищет своего сводного брата, которого считала погибшим.

https://31.media.tumblr.com/tumblr_lg7hl4Wy091qbg7bio1_500.gif
Zac Efron
ЛЮБОЕ[англ.]
любое[рус.]

ВЕЧНЫЕ РОССКАЗНИ
не потерянная надежда

возраст:24

раса: вадьмак

лояльность:своя

место жительства:Новый Орлеан, и возможно потом Уитмор

СКАЖИ МНЕ ТРИ СЛОВА
позволь мне узнать

Допустим его зовут Зак.
Зак  и Алиса познакомились когда девочке было 4 года. Её отец ушел к другой Женщине у которой уже был сын. Алиса часто была в гостях у своей мачехи на это время, но так и не была с ним знакома, потому что мальчик почти всё время был у бабушки. Это было поздно вечером, Алиса уже спала, как открылась дверь и к ней в кровать положили мальчика. Они пол ночи разговаривали , у неё не было здесь никого знакомых.
Ребята подружились, он был её защитником, а она была его маленькой принцессой. Но дело в том, что Алиса очень часто уезжала к своей матери, и они резко виделись.
Когда Алиса было 14 лет, Зак стал привлекать её как мужчина. Они до сих пор спали на одной кровати если она приезжала в гости к родителям. Так брат и сестра стали первыми друг у друга. Н по факту у них разные матери и разные отцы, это можно было.
Спустя 2 года парень попал в аварию и его тело сгорело , что узнать было невозможно. После этого Алиса никогда больше не приезжала в гости к своему отцу.
У Зака, оказались проблемы и он инсценировал свою смерть и уехал в Новый Орлеан и скрывался там. Жил он там хорошо, у него были друзья и знакомые,хорошая работа. Но он даже и не знал, что и Алиса обладает способностями, он и не думал что девушка ведьма, а узнал он случайно в Баре от разговора двух вампиров которые собирались привести девушку в город.

ОДНА НА ДВОИХ
сломанная история

Мы вроде бы брат и сестра, но...... сами решим какие отношения будут.
Или  будем как друзья, и  не сближаться, но при этом будем друг друга  ревновать и мешать личной жизни.

+1

11

Марсель
ищет свою давнюю "Госпажу"

http://watchables.files.wordpress.com/2013/01/pitchperfect11.gif
Anna Kendrick Knows
AUDREY SHELLEST[англ.]
Одри Шэллест[рус.]

ВЕЧНЫЕ РОССКАЗНИ
не потерянная надежда

возраст: 21 (примерно 380)

раса:вампир

лояльность:Марсель

место жительства: НО

СКАЖИ МНЕ ТРИ СЛОВА
позволь мне узнать

Одри родилась в богатой семье и у девочки было всё, что она захочет с самого раннего детства. Хоть её отец и был жестокий, но она отличалась великой добротой.
У них было много рабов, и Марсель входил в то количество. Когда же рабы были сильно наказаны и избиты, то  Одри приносила им сладости и извинялась. Она была еще совсем маленькой , наверно не было и шести лет, её за это все любили, но каждый понимал, что когда-нибудь эта доброта пропадет и она станет такой же как её отец.
Власть в городе недолго принадлежала её отцу, она разрушилась когда в городе появился Клаус. Девушке исполнилось уже 21 год, и она изменилась, стала очень высокомерной и была похожа на своего отца, в наказание, Марсель обратил её.
Став Вампиром Одри убила всю свою семью и осталась совершенно одна. По первой же возможности она покинула Новый Орлеан и  вернулась лишь совсем недавно, какие цели она преследовала, знает только она сама.

ОДНА НА ДВОИХ
сломанная история

Мне бы хотелось с ней поддержать дружеские отношения, и чтобы она была милой и нежной девушкой. Я её  обратил, но она этому будет благодарна. Она  помнит ка отец бил рабов и как он был жесток.
Та что , будь моей подругой в такие горькие времена.

+3

12

Марсель
ищет давнюю подругу

http://media.tumblr.com/tumblr_m2hdhusud51r6hqso.gif
Hilary Duff
CLAIRE  EVERY MONTEKI
Клэр Эвори Монтеки

ВЕЧНЫЕ РОССКАЗНИ
не потерянная надежда

возраст:19 (250)

раса: вампир

лояльность:Марсель

место жительства: НО

СКАЖИ МНЕ ТРИ СЛОВА
позволь мне узнать

Клер родилась  и росла  в Новом Орлеане, но в  19  лет очень сильно заболела после того как родила дочь, её  должна была забрать смерть, но её Марсель обратил в вампира, только потому что её  возлюбленный попросил об этом. Ричард, так его звали, пропал после этого из города,  бросив одну Клер и дочь.
Чтобы девушка нормально воспитывала свою дочь, Марсель сделал для неё кольцо дня. Но девушка  не сильно благодарила за это вампира, она всё-таки жила  и хотела  умереть как человек. Когда же  ребенку исполнилось 8 лет, Клер  уехала  из нового Орлена. Она  не  менялась,  а  кругом люди  взрослели, старели,  и скорее  всего уже  пошли бы какие-то слухи.
Спустя 99 лет, Клер вернулась обратно,  выкупила дом, где она раньше жила. Она  посещала  и  ухаживала  за  могилами своих родственников, пыталась  узнать о семье, если ли у неё родственники, может быть правнуки, но  никого не было.
С Марселем же она подружилась и  стала верной его подопечной, чего он ценил больше всего. Для неё он узнал информацию, что её  дочь тоже обратили в вампира, и  та  уехала на  поиски  своей  мамы.
Девушка  потратила  все  свои  силы  и  всё  своё  время  чтобы  найти её, но пока что это так и не вышло.

ОДНА НА ДВОИХ
сломанная история

сначала Клер  не любила Марселя и даже  сама пыталась его убить, то  потом  когда  вернулась обратно  в город, то стала хорошей  подругой и была  полностью на его стороне. А так же  она  узнала  информацию о ведьме, которая знает ка можно обезвредить.
Я к  ней  часто обращаюсь за  помощью и она мне  очень дорога.

+2

13

АЛИСА МО (МОРЭ)
ищет свою супер бывшую

https://31.media.tumblr.com/a61ed50c50c79415bb2d3c4664211274/tumblr_inline_mwfmshCPXk1rlpk9c.gif
Аманда Байнс
VIOLA  HASTINGS
Виола Гастингс

ВЕЧНЫЕ РОССКАЗНИ
не потерянная надежда

возраст:19

раса:оборотень
(но еще им не стала)

лояльность: оборотни

место жительства:
Колледж Уитмор и Новый Орлеан

СКАЖИ МНЕ ТРИ СЛОВА
позволь мне узнать


Виола была капитаном в женской футбольной команде, у неё был самый  классный парень в школе и её все любили. Милая и веселая девушка нравилась всем. Она всегда добивается того чего она хочет, и знает что хочет от жизни.
Она не была стервой в школе, а всем тупым кошечкам и гламурным сучкам могла запросто поставить фингал под глазом. Но она любила не только парней, но и девушек, хотя отношения с девушками всё-таки скрывала.
Виола закончила школу с отличаем и поступила в колледж Уитмор вместе со своей любимой, а с парнем пришлось расстаться, он уехал учиться  и жить в другую страну. У неё была высокая стипендия, что могли позавидовать даже преподаватели. Узнав , что у её девушки есть парень рвет отношения, но спустя время решает отбить её обратно.
У девушки есть старший брат, который учится на последнем курсе в колледже, он любит музыку, поэтому его постоянно нет. Виола  привыкла к этому. Один раз даже две недели притворялась им, чтобы играть в футбольной команде, но это история в прошлом.

ОДНА НА ДВОИХ
сломанная история

Алиса и Виола еще знакомы со школьных лет. Когда-то Алиса даже помогала ей притворятся братом. Вместе играли в футбол и увлечение друг другом перешли в нечто большее.
Вместе поступили  в Колледж и  поругались из-за Бенжамина. А теперь ты решила наладить старые  отношения, но каким образом?
Я конечно не надеюсь, что кто-то возьмет эту роль, но мне кажется она классная и даже необычная.
И буду верить в чудо.

Отредактировано Alisa More (2014-04-20 02:49:21)

+1

14

ENZO
ищет Подруг Странниц

Кензи
http://sa.uploads.ru/Do2a0.gif

Изабо
https://24.media.tumblr.com/ebb476f4acc8d81fcf5465b300549636/tumblr_n3bmkdueov1t3j94jo5_250.gif

Придержана до 02.05

Тэмзин (Темза)
http://sb.uploads.ru/MP7aF.gif

ВЕЧНЫЕ РОССКАЗНИ
не потерянная надежда

возраст:2000

раса:Странники

лояльность:Лоренцо

место жительства:Мистик Фоллс

СКАЖИ МНЕ ТРИ СЛОВА
позволь мне узнать

Девушки странники с самого начала, и идея нести свою "миссию им не очень понравилась", да и умирать они не собирались, поэтому самопожертвование смогли избежать.
Девушки хорошие  подруги, и в магии ушли немного дальше, чем странники.
Кензи- может управлять электричеством и электрически импульсами. Для подзарядки ей хватает и батарейки, может ударить электричеством так, что от человека останутся только ботинки.
Изабо - она сохраняет молодость своему телу уже 200 лет, питается она человеческой сексуальной энергией, будь то мужская или женская.
Тэмзин - управляем сомнениями, если предпримет свою силу, то существо уходит в очень и очень глубокую депрессию, она уходит через 2-3 дня, если конечно доживает. Выжили лишь те, за которыми был тщательный присмотр, где жертва просто не могла нанести физический вред.

ОДНА НА ДВОИХ
сломанная история

С этими девушками я познакомился в их лагере, именно они за мной и следили, но оказалось они давно хотели отойти от странников и жить своей жизнью, тогда мы договорились, что поможем друг другу.
Мне бы очень хотелось видеть этих девушек, я думаю каждая из них будет очень нужна для сюжета, а вы представьте сколько веселья будет после встречи с Тэмзин, тут целые сюжетные линии. При том же их будут  переманивать и Клаус. Короче на девушках пол сюжета будет построено, мы ка раз собирались писать новый сюжет, продолжение.

+2

15

ALEXIA BRANSON
ищет приятеля или головную боль

https://31.media.tumblr.com/12cb57c7bdc0e23f97cdbdec8a706f92/tumblr_mwniphrmhY1s4yabgo1_500.gif
Том Круз
Lestat de Lioncourt[англ.]
Лестат де Лионкур[рус.]

ВЕЧНЫЕ РОССКАЗНИ
не потерянная надежда

возраст:254

раса:вампир

лояльность:Нейтрал

место жительства:Определяется

СКАЖИ МНЕ ТРИ СЛОВА
позволь мне узнать

Лестат — седьмой сын маркиза д’Оверн; он родился в 1760 в Оверни, Франция, в замке своих предков. Несмотря на его высокий статус в обществе, он вырос в относительной бедности, так как его предки растратили всё семейное богатство. Как самый младший член семьи Лестат ничего бы не унаследовал.
Возможно, поворотным моментом его смертной жизни было нападение на него стаи волков во время охоты в горах, окружающих Оверне. Он вернулся домой другим человеком, следовавшим отныне по своему собственному пути.
Он уходит в глубокую депрессию, переживая встречу с волками и размышляя о смысле жизни. С другом Николя он покидает Оверни и направляется в Париж, надеясь стать актёром. Во время представления он привлекает внимание древнего вампира по имени Магнус, который похищает Лестата и держит его взаперти.
Найдя Лестата, Магнус делает его вампиром против его воли. Но Магнус, уставший от жизни, вскоре кончает жизнь самоубийством, бросившись в огромный костёр, оставляя Лестата одного без всяких наставлений. Лестат обнаруживает, что оказался наследником почти необъятных богатств и начинает изучать Париж.
Лестат всегда был очень одиноким существом. В детстве единственным членом семьи, с которым он был близок, была его одинокая мать. Габриэль де Лионкур была прекрасной женщиной итальянского происхождения, от которой Лестат унаследовал красоту и светлые волосы. Но мать умерла от болезни.
Всего за несколько столетий Лестат становится одним из самых сильных вампиров, сильнее его лишь самые древние, прожившие тысячелетия. Это отчасти из-за того, что Лестат получил кровь от Мариуса, очень древнего и сильного вампира, и связи Лестата с королевой вампиров Акашей.

ОДНА НА ДВОИХ
сломанная история

Приятель или же просто хороший мой знакомый, мы  познакомились 1791, когда ты был немного потерян, и тогда я посоветовала найти друга. Я хотела предложить и свою дружбу, то ты нашел Луи де Пон дю Лак, после этого мы  виделись с тобой всего несколько раз, и один раз мне пришлось тебе помочь восстановиться, но ты опять попал в капкан=)))) Ах, Лестат, Лестат, но очень приятно тебя было встретить в Новом Орлеане.

+1

16

Занят

ENZO
ищет своего единственного друга

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lwly1jL8PJ1qdoecso1_500.gif
Ian Joseph Somerhalder
Damon Salvatore
Дэймон Сальваторе

ВЕЧНЫЕ РОССКАЗНИ
не потерянная надежда

возраст:27 (171)

раса:вампир

лояльность:своя

место жительства:Мистик Фоллс

СКАЖИ МНЕ ТРИ СЛОВА
позволь мне узнать

Канон, он такой канон.

ОДНА НА ДВОИХ
сломанная история

Ты для меня друг и моя главная цель убить в тебе нежного и влюбленного чертяку. Я хочу кусать, пить кровь и стирать память. Умирать, надеюсь мы с тобой не собираемся, давай похлопаем Еленку по заднице, покусаем Стефана и поиграем с Кэтрин, что ли=))))
Да и вообще, тут столько девушек, всех надо потрогать, потискать, помучить. А то они скоро сами с собой развлекаться будут.

0


Вы здесь » TVD-Pleasures of sin » .:: Вкусные Акции ::. » Action #0 "Поиск счастья. Нужные"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно