http://forumstatic.ru/styles/0013/be/30/style.1398787533.css
http://forumstatic.ru/styles/0012/76/a7/style.1457444806.css
Вверх страницы
Вниз страницы

TVD-Pleasures of sin

Объявление

Ролевая снова открывает свои двери, но уже на другом адресе. http://tastethekiss.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD-Pleasures of sin » .:: Уголок Админов ::. » .:: Вести от Админов ::.


.:: Вести от Админов ::.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Первые новости будут очень короткими.
Добро Пожаловать, мы открываем свои двери!
Мы действительно очень рады, что Вы присоединились к нам в семью!

+3

2

Добра, Плэжевцы!
Очень приятно со всеми Вами познакомиться, рады что Вы быстро написали анкеты и присоединились к нашему проекту, даже с учетом, что у многих из вас еще сессия и дела.

Мне сначала хотелось бы Представиться , я Лоренсо или Энзо, кто не смотрел последние серии, то я друг Дэймона и который хочет его убить. Он меня бросил погибать в огне, когда я отдавал ему свою порцию крови и мы должны были сбежать вместе.
Ну , ладно, проехали эту тему.
Админом на ДВ я не был, и был у меня свой проект всего один раз, давно, поэтому я очень соскучился по всем этим делам и буду охотно его развивать хотя Катюха меня уже переплюнула.
Проект мой жил более 2-х лет и было у меня там более 2000 анкет и рекорд за сутки 333 человека, но это был авторский мир, поэтому я не надеюсь на такой актив тут.
А теперь я познакомлю вас с нашим АМС составом.
Alexia Branson, хороший и отличный админ, самая давняя подруга, которую я знаю уже очень и очень давно. Я был на кучке ее проектов и прошел с ней уже очень и очень много чего. Но здесь она будет просто модератором будет помогать с организацией, с конкурсами и с дизайном. Они с Катей сделали группу "Captain Black", которая нас и украшает=))))
Она раньше играла суккуба с фиолетовыми волосами, а я понимал эта роль не её,  потом я ее помню на ролевой главной всадницей на драконах, там было уже ближе, но когда я увидел роль, где она играет саму себя -ангел в колледже демонов, я уже понял, что она нашла себя.
А когда я смотрел сериал, то с первых же минут как увидел Лекси хлопал в ладоши и говорил -ДААААААА , это же моя Мичи. И через год она приглашает меня на ролку по дневникам , тогда я сходу спросил у неё , а роль у неё не Лекси ли, и ответ был положительный. Ей не приходится вживаться в эту роль, она в реале точно такая же, она играет саму себя.
Katherine Pierce, честно я даже не надеялся, что она согласится вообще прийти на ролку, но при создании уже решил, что роль буду держать именно для неё, потому что не встречал более охигенной Катерины. Думал с открытием приглашу её, рискну здоровьем, но она нашла нас раньше и ОЧЕНЬ сильно помогла. Так что это не она взяла админа чтобы взять эту роль, а я сам хотел ее на эту роль, но мне повезло больше, я получил еще прекрасного и шикарного админа.
Elena Gilbert, я изначально хотел открывать кастинг на эту девушку, но был согласен с тем чтобы и АМС приняли участие. Но Лекси с Катериной меня убедили в том, что эту роль можно отдать смело и у меня будет хороший админ и отличная Елена, которой тоже не приходится вживаться в роль, она уже и есть такая. У нее хорошая графика , поэтому мы надеемся на нее, что она сможет нас хорошо одеть=)))
Martinika Villagio, ее пригласила Лекси сказав, что девушка просто лучший квестоплет, а ей я верю как самому поэтому сразу же согласился. Девушка пришла и сразу же взяла меня за жабры , но оказалась намного лучше, чем я ожидал. Вы можете и сами посмотреть какой Сюжет она написала.
Naya Devon , Elijah Mikaelson нас уже поймали когда мы переносились на чистовик. Увы пробник был очень пустой и им пришлось тут же включаться и помогать с новыми темами. Я вас знаю мало, но надеюсь, что вы будете хорошими помощниками проекту.
С админами познакомились, тогда поехали дальше.
Очень бы хотелось, чтобы вы проявили себя в теме Выяснение отношений, а ведь это очень важно, ведь от ваших отношений мы можем отталкиваться дополнительно на эпизоды и на игру.
А так же у нас мало кто пошел искать партнёра, ребятки , тема Поиск  партнера для  игры создана не просто так.
Но если вам сложно с кем-то договариваться, то прошу отписаться тогда в следующей теме Заказ игры. Тогда администрация хоть будет знать, что вы уже готовы к игре и будет знать, что Вам писать. Мне бы не хотелось, чтобы Вы заскучали на главной странице.
13.01.2011 хотелось бы уже чтобы у  всех был уже свой эпизод.
Мне так же хотелось сказать большое спасибо Лекси и Элайдже, которые уже не только выяснили отношения , но и создали свой первый эпизод. Но так же знаю, что и Кол не отстал в этом, просто Лексус не успел эпизод написать уже.
А теперь небольшая халявка от господина Энзо (((((=
У нас вышла беда с акциями, потому что ролевую стало посещать очень много гостей на стадии строительства и просто админы не успели их написать. Ну вот, я хотел сказать, что за каждого человека в акцию "ищу тебя", вы получаете по 500 "€" - Bank: .
Халявка действует с 10.01.2013 -20.01.2013.
Заказ Графики-тоже открыт. Я к примеру могу сделать гифки из видео ютуба, теперь можно не мучить долго тамблер в поисках, а выбрать себе именно то что хотите.
Ну, на этом я вести закончу, а то и так уже написал очень много буковок и долго будете это читать. Надесь очень, что вы осилили это и пошли заказывать эпизоды, а то не хотелось бы вам писать что-то насильно.

http://s7.uploads.ru/CKQBW.gif Всего хорошего, и хорошего дня.

+5

3

Ребятки-котятки!
Мы попали в РПГ -топ!
Убедительная просьба всем проголосовать и  можно оставить коменты там же, за это можно получить не только наградки в профиль, но еще и плюсики в репу и так же красивую графику, у нас тут несколько хороших графистов.
А так же, скоро стартует интересное дополнение. Помните в детстве было поле,  кидали кости и ходили фишками. Вот такое же будет у нас на форуме.=))) Вот  такая  я вот умничка=)))
Мне конечно немного жаль что никто не закал игру, а только лишь некоторые ищут партнера, хорошо, я это учла, и мы сами пишем вам квесты.
Martinika Villagio, уже к примеру написала пару черновиков, так что смотрите=)))
Скоро (сегодня или завтра) , в  таблице уже будет написана очередь, будьте внимательны, там можете оказаться и вы.
А так же просматриваются  личные  дела неканонов и их сейчас тоже введем в общий сюжет и не дадим скучать.
Спасибо за внимание,
с любовью Ваш наглый модератор.

+3

4

Ребята, кому Секс на пляже?
Ну коктейль такой есть, а секс можно и без пляжа. Ладно, шутки в сторону, ближе к телу, т.е. к делу. Я очень хочу, чтобы Каждый из Вас отписался в этой теме.
Заказ игры
Для чего?
1. Я пишу эпизоды и не знаю кого вписывать, потому что у многих еще сессия и есть экзамены. Хотелось бы, чтобы вы все её сдали и не думали что Вас тут напрягают.
2. Некоторые люди не проявляют активность, не  выясняют отношения, не  ищут партнера и т.д.. И не хотелось чтобы я Вам написала эпизод, вы написали пост, а партнер пропал. Не будем тратить наше с вами время зря.
Если вы не хотите в данный момент больше эпизодов, то в той теме тоже стоит отправить сообщение.
Шаблон сообщения

Код:
[size=20][color=maroon][XXX][/color][/size]

Это чтобы я не написала Вам эпизод насильно. Надеюсь на взаимопонимание.
С любовь Ваш
Лексус-Пексус-Кексус

Прям как заклинание в Тане Гроттер

0

5

Добрый день,

Я прошу тех игроков. для которых уже написаны квесты, приступить к игре!

Спасибо,

Ваша Мартиника.

(так же прошу написать мне в специально отведенной теме тем, кто способен и желает в ближайшее время начать игру, но не знает с кем, где и когда)

0

6

Уважаемые игроки!

Просим тех, для кого уже написаны квесты, приступить к игре. В противном случае роли будут освобождены.

Спасибо за понимание.

И огромная просьба, не игнорировать мои сообщения в ЛС, отвечайте на них, если я спрашиваю, значит это необходимо.
Спасибо.

Важно: Изменение очередности постов в

"Раз двойник, два двойник"

http://tvdsin.rusff.me/viewtopic.php?id=102#p4744

Очередь первого поста отдана Амаре!

0

7

Доброго дня Плэжевцы!
Сессия  у  всех закончилась или еще нет?
Нет, ну тогда это очень и очень печально, потому что нам надо резко стартовать вверх, у нас уже придуманы для вас  квесты, и хотелось бы, чтобы неканоны тоже отозвались. Вы нам нужны!!!
Для  нового вдохновения у нас Лекси сделала новый дизайн, думаю он многим понравится, а кому нет, не огорчайтесь, она обещала, что к 14 февралю вместе с Катей сделают еще.
А пока вы можете просто ей  скидывать ссылки на форумы, дизайны , где вам очень нравятся, чтобы она знала Ваши вкусы.
А теперь злые новости!!!
Заказ игры -Никто кроме Кристабель , так и не отписался в этой теме, хотя АМС просило вас написать туда ни один раз.
Тем более, это касается канонов, потому что мы ждем от Вас активность.
Всем, кто не отпишется в той теме и кто сидит без игры, ты будем вносить список на удаление, даже если вы заходите на форум.
И немного приятного.
За  свою активность в первой неделе, мы дарим игрокам подарки, которые они сами захотят.
Для этого им следует написать в данной теме.
Магазин Подарков -просто номер подарка.
А Так Же.
Каждый из них может подарить 2 подарка совершенно бесплатно.
Наши активчики : Кристабель (Самый  активный Соискатель), Дэймон -актив во всём (и реклама, и флуд и посты) Надя -почти лучший активатор (активная игра, флуд).
Елена ( активный пиар и флуд)
Катерина ( самый активный и всех активных, гипер актив во всём) , Сайлас-лучший постоплет, Лекси -Актив дизайна ( написание эпизодов, начало игры, флуд, самое большое количество эпизодов). Клаус -хороший  активатор практически во всём. Адриана так же оказалась у нас в активе.

+2

8

Всем Бобра, Плэжовцы!!!!
Итак мне бы хотелось сообщить всем тем, что работа на ролевой снова восстанавливается!!!
Хоть и Энзо  у нас до сих пор в больнице, и  у меня еще нет жилья, потому что 29 числа был пожар, но мои проблемы разруливаются, а наш замечательный админ в четверг приезжает на домашний режим.
Ну, думаю,  у нас  уже  все  сессии закрыли ,  праздники закончились, и  можно  входить в нормальный режим.

Итак, с чего бы мне начать * потирает ручки*
Эпизоды.
Большая благодарность Дэймону,  который имеет долги по постам обычно только пару часов, а потом он быстро всё ликвидирует.
Дэймону  выдаю "€" - Bank: 1000.

Мне бы хотелось обратиться к должникам по постам.
Я даю Вам время 3 дня,  иначе ваши аккаунты будут удалены, а роли освободятся.

Злобные должники, с которых я жду посты.

Глава 3 "Здравствуй, Новый Орлеан!"   Сайлас ( ему даю время не три дня , а пять, потому что у него был и так хороший актив по постам)
Эпизод 2 "Занятное у тебя дело, ну и ка успехи?"  Кол (  ну  тут поста с открытия так и нет)
Эпизод 4 "ты должен об этом знать"  Клаус. Вообще, честно я от Клауса ожидаю постов по-лучше. Уже приходили жалобы, что у нас Клаус не  сильно канонический получается.
(Хотя еще просто не было подходящих эпизодов,  это правда)
Эпизод 5 "Мотоцикл"  - Елена
Эпизод 6 "Так просто не забыть"  тут   по  идее  очередь  Елены, но хотелось бы обратиться  именно  к Браину. Просто, у нас  девушка  уровнем  выше, и  ей  оооооооочень будет  сложно отвечать на  маленький  пост, может ты его подредактируешь? Там  нет  даже  1000  знаков. А  так же  я  не вижу твоего профиля, ты его заказывал то? А то нет  ни личного дела,  ни  анкеты. Пройдись по всем ссылкам, что были у тебя в принятии.
Эпизод 3 " Семейные разборки, такие семейные" Клаус ( Ребекка не дождалась и сама начала эпизод)
Флешбек 1 "Надя, это твой новый кхм... вобщем это Сайлас" -Катерина
Флешбек 4 "Пора бы тебе научится получать удовольствие" -Лекси (да да  я  сама  себя тоже ругаю)
Флешбек 3 "Самый лучший выпускной, или как удивить Кэролайн" -Тайлер
Флешбек 6 "Я поднимаю этот бокал за тебя, сестра!" -Адрианна
Игра так и не началась.
Глава 4 "Раз двойник. два двойник"   -очередь Амары, но так  как у нас она новенькая, мы ей ничего не говорим. Кроме того,что ей стоит уже в конце концов заполнить профиль.
А так же у нас открывается форум поле чудес.
Хоть с небольшим опозданием, но мы приглашаем Вас проголосовать за лучших.

0

9

Скучали по мне, разбойники, хулиганы и тунеядцы?
честно не знаю как пишется это слово, вроде так
И я по Вам тоже =)))))
Я до 10 числа без выходных, но это еще совсем не значит, что я тут ничего не вижу и не творю.

Ну, что же, начнем наши новости=)))))
Я прочитала перекличку, о Ваших пожеланиях и желаниях, это радует , и я в свою очередь постараюсь в ближайшие дни написать Вам эпизоды и закрыть те, где больше нет игроков.
Поэтому, эпизодов будет слегка больше, чем вы указывали.
Я очень надеюсь, что Вам понравится, а если у кого-то есть какие-то идеи и мысли, можно обратиться ко мне в ЛС.
Не секрет, что мы потеряли хорошего админа -Елену. Она, уже не раз пыталась уйти, но всё же в этот раз было окончательно. Хоть , и в последнее время у меня была на неё обида, но всё же, она хороший человек и подарила этот красивый дизайн.
Ну и видимо Мартинику мы тоже потеряли, хотя она писала хорошие квесты. Так что нас осталось трое, но Энцо у нас еще хворый после аварии, неизвестно как будет после работа, дела. Уж. прости меня дружище, но я реально так считаю
Поэтому мне бы хотелось найти пару админов для помощи с проектом. Дел и забот хватит каждому, я рассматриваю даже тех, кто никогда не был в АМС составе, я могу научить и рассказать. Самое главное, чтобы у Вас было желание и время конечно же. Нужна помощь в текстовой части, переноска сообщений, в принятии анкет, в пиаре , в создании новых тем, раздача наград и выдачи денег.
Ну, всё, с меня на сегодня хватит. Ведь через 6 дней мне писать тут снова=))))))))))))

+2

10

ВСЕМ ДОБРА, БОБРА И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!
http://savepic.su/3716593.png
http://savepic.su/3718752.gif
немного милашества от няши Деймона для разминки, а теперь, поехали.
--------------------------------------
Как вы видите на проекте произошли изменения, да-да, я теперь админ, сама в шоке :D. Но не будем отходить от темы, вы наверное уже прочитали объявление в таблице, а если не прочитали, так давайте бегите скорей читать, пока я вас не покусала за мягкое место :D . И эти изменения не только в админ. составе и не только то что мы сменили дизайн, который сделала наша прелестная Лекси.
1. Мы сделали большую работу, у нас появились новые акции, мы поменяли многие темы, в том числе правила, оформление эпизодов и шаблон анкет, на что просим обратить Вас внимание. Личного дела теперь у нас не будет в отдельной теме, оно будет находиться непосредственно в теме с анкетой. Так, что прошу Вас заглянуть в эту тему:
Тема обязательна для каждого игрока!
2. Так же мы изменяем личное звание и вам придётся его сменить на новое:
Поля профиля (личное звание)
И хочу Вам сообщить, что анкету придётся тоже заполнить заново по новому шаблону, время мы даем до пятницы, то есть до 21.03., мы очень надеемся на ваше понимание и надеемся, что вы нам поможете в нелегкое для нас время, мы ведь стараемся ради вас как можем.
3. Убедительная просьба всех, кто этого не сделал, заполнить все орг. темы, а т.е. занятые внешности, имена и т.д. Наши горячо любимые игроки, просим Вас пройти в эту тему и отписаться:
Список персонажей
4. Уважаемые игроки, не забываем отписываться в эпизодах в течении 3-х дней если Ваша очередь, исключением является если у вас уважительная причина и вы предупредили о ней администрацию. Каждую неделю буду следить за игровыми эпизодами и заполнением личного дела и в объявлении буду выставлять оценки от 2 до 5 балов. Для круглых отличников каждый месяц буду начислять дополнительные денежки и дарить подарки. Поэтому порадуйте меня и других администраторов своей активностью))) всемирная любовь от меня уж точно гарантирована))
5. Если мы забыли выдать вам какую-то наградку, вы можете смело отписываться в этой теме и мы тут же исправим эту оплошность:
Мне не выдали награду
6. Хочу попросить игроков, рассказать нам, верным администраторам, в каких вы конкурсах хотели бы поучаствовать:
Какой бы конкурс вы хотели?
И раз пошла такая гулянка и речь зашла о конкурсах, то хочу вам сообщить, что у нас стартует конкурс "Холостяк и холостячка в поисках истинной любви"
А так же развлекательная программа в виде флешмоба, об этом поподробней ознакомьтесь здесь:
Open flashmob
Надеемся вы не останетесь в стороне и примете активное участие.
7. У нас появилась новая жертва 5 вечеров, это наша Кристабель, прошу и жаловать, а точнее мучить вопросами, давайте поактивней, всем ведь интересно кто чем живёт в жизни, узнаем о друг друге побольше.
5 вечеров с Кристабель
8. Не забываем тыкать на ТОП и писать отзывы. Это займёт всего минуту, а вы сделаете хорошее дело и поможете ролевой.
Если вам не безразлична судьба ролевой, тыкаем на монстрика))
Самому активному помощнику в продвижении ролевой будет поощрение, а вот какое не скажу, возможно выполню любой ваш каприз, а возможно и станцую ради такого случая :D , надеемся на вашу помощь.
9. На этом бы вроде у меня все, но это не значит, что сюрпризы все закончились)) всему свое время. Всегда к вашим услугам с любовью ваша Ребекка.http://s1.uploads.ru/t/MhnHB.gif  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

+2

11

Ребятушки, сейчас Лекси будет обижена.
Я же Вас очень сильно люблю и хочу, чтобы мы всегда были рядом.

Начнём  с того, что многие так и не переписали анкету. Ну просто же  в другой шаблон поставить  анкету, и  био  с характером взять из личного дела.
А те кто  написали не прошлись по всем нужным ссылкам. К примеру - Список персонажей, если ему верить у нас всего 4  игрока на форуме, а анкет явно больше. Ребята пробегитесь по всем ссылкам, хотя  бы посмотрите Есть ли вы, ваша внешность, ваше  имя  в  списке, если нет, то заполните.
А так же на заполнение анкет дается еще 2 дня, многие  по будням работали, может хоть на  выходных есть время. ИИИИИИИИИИИ  убедительная  просьба,  проголосовать за Лучшую Елену. Голосование на роль Елены  нам  сегодня  надо закрыть голосование , и ждать нашу красавицу.

0

12

ВСЕМ ЛУЧИ ДОБРА! И БОБРА В ПОДАРОК! ХД
http://savepic.su/3716593.png
http://funkyimg.com/i/Guo6.gif
Рекубович пришел давать трындюлей, дарить пряники и шлепать непослушных
--------------------------------------
Итак, перейду сразу к делу. Я прошлась по темам и проверила каждого игрока лично, что он успел сделать после всех изменений на проекте.
Хочу, конечно же, отметить игроков, которые добросовестно сделали всё то, о чём мы вас просили в положенные сроки.

отличники

http://funkyimg.com/i/Gusr.gif
Rebekah Mikaelson - я тут тоже есть да  :D
Alexia Branson
Marcel Gerard
Silas
Katherine Pierce
Niklaus Mikaelson
Amara
- умничка, заняла свою роль! хоть и новичок, но везде всё заполнила, поэтому она в этом списке.
В этом списке оказались те игроки, которые переписали свои анкеты в новые шаблоны, заполнили новое личное звание, заняли свои роли. В общем сделали всё, что от них требовалось! Умнички, спасибо вам.

хорошисты

http://funkyimg.com/i/Gusu.gif
Lorenzo Wallkin
Raina Sanders
Jonathan Mikaelson
Genevieve
Rikky Wallkin

Это игроки, которым нужно еще занять свою роль. Анкета и лз у них есть, молодцы, но роль нужно занять!

троешники

Caroline Forbes - анкета почти готова, остается лз и роль
Christabel Wallkin - анкета есть, лз и роль
Прошу заполнить!

двоешники

http://funkyimg.com/i/Gusp.gif
Hayley Marshall (заболела, брала несколько дней лоу, ждём)
Benjamin Branson (лоу, в ближайшее время просим заполнить, так же нужно заполнить занятые внешности)
Estele Kapris (лоу, в ближайшее время просим заполнить)
Alisa More - кроме анкеты, лз и ролей, нужно заполнить занятые внешности.
Anastacia Harris
William Wainwright
Ariadna Wallkin - кроме анкеты, лз и ролей, нужно заполнить занятые внешности.
Cristina Carleone -  кроме анкеты, лз и ролей, нужно заполнить занятые внешности.
Faye Dunaway -  кроме анкеты, лз и ролей, нужно заполнить занятые внешности.
Lirit Zertlichkeit -  кроме анкеты, лз и ролей, нужно заполнить занятые внешности.
В этот список попали игроки, которые вообще ничего не заполнили, сегодня последний срок, если не заполняете идёте автоматически в удаление. Исключением являются персонажи, которые сейчас в лоу.

Тех, кого нет в этих списках, отписались об уходе или если у них был канон, и они просто пропали, их роли автоматически освободились. Завтра все профили будут почищены.

В А Ж Н О ! ! !
Те, кто в списках отличников и собирается туда попасть, сегодня заполнив все, что нужно сообщаю, что каждому отличнику лично вручу эксклюзивную награду и получите по 100 дополнительных балов в профиль. Поэтому поспешите исправиться и порадовать меня и других администраторов.

ПЕРЕЙДЁМ К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
--------------------------------------
новости, новости! на разную тематику: про грязную политику, про секс и акробатику, а также про эротику и прочую экзотику :D

Хочу напомнить, что у нас проходит конкурс:

"Холостяк и холостячка в поисках истинной любви"
Активно выбираем жертву 5 вечеров!
Каждому проголосовавшему + в профиль.

Флешмоб подходит к концу, завтра будут выданы дополнительные обещанные бонусы. Хочу сказать спасибо за участие некоторым игрокам, а именно:
Marcel Gerard
Raina Sanders
Caroline Forbes

Я уже лично вручила вам по награде, спасибо, что приняли участие! http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

Не забываем тыкать на ТОП и писать отзывы. Любимые наши, вы что не любите этот проект? и вам безразлична его судьба?! Ведь это займёт всего минуту, а вы сделаете хорошее дело и поможете ролевой. От каждого игрока жду отзыв, это ведь совсем не сложно, а нам будет приятно его услышать.
Поэтому, если вам не безразлична судьба ролевой, тыкаем на монстрика и пишем отзывы)) надеемся на вашу помощь.

С любовью ваша Ребекка http://s019.radikal.ru/i607/1301/8f/9579e7e816b6.gif

+3

13

ХЭЙ ХОЙ, мои любимые Сыночки.
http://k42.kn3.net/taringa/1/3/0/4/6/2/43/cymbian/B98.gif?2501
Я думаю, что каждый из Вас  увидел наш Первоапрельский дизайн, а кому-то он даже понравился, меня  что-то приперло на пиратов , как-то так.
Ну ладно, приступим к новостям.
Начнем с Главного, у нас пополнение в АМС  составе, это Елена. Хлопаем  в ладошки, жмем  ручки и радуемся, ведь она у нас помощник по эпизодам. Так  что готовьтесь к личному знакомству в ближайшее время.
А теперь злые новости http://s8.uploads.ru/lLFEC.gif
Ребята, эта тема существует не для того чтобы написать слово " ищу" Поиск  партнера для  игры
или у нас просто все скромные и боятся написать человеку?
Боитесь, тогда  гоу  сюда Заказ игры
Честно я  не  успеваю занять всех и  сразу. К примеру Ребекке, Кэролайн, Кристабель , Лоренцо уже эпизодов не подставить и так хватает.
Так же , я хочу чтобы вы уже начали писать посты, вы  пришли  играть, а  не  сидеть на главной  странице же. Или  у  нас  все  любят  бегать по новым  ролкам, бросать старые  и  кричать - Все  ролки  однодневки". Я лично этого не хочу, тут  оставлено уже столько Вашего и нашего труда, что мама  не горюй. Хотя  нам только  исполнится 3  месяца. Да, да это уже  будет совсем скоро.
Ну, хорошо, опять добрые новости=))))
Все  видели  новый  конкурс?
Он  в  таблице  выглядит как такая вот картинка.
http://s8.uploads.ru/tJSpF.png
будет очень рады если вы примите участие в нём, первые  пять  игроков  войдут  в новый  дизайн  форума,  а  первые  два  игрока получат  денежные  средства, которые мы  пришлем  на  моГильный  или  на  Яндекс -деньги. А если хотите  можете форуму подарить ХД.
Смайлики неканонам
- делаем для  вас  смайлики, почитайте, думаю это интересно и классно.
"Холостяк и холостячка в поисках истинной любви" -кто не успел написать заявку, пишите Ребекке в  личку, она  всё  вам  даст  и  скажет. Чем больше народа, тем  интереснее, не стесняемся.

+1

14

Добрый и весенний день.
Ролевая немного уснула,все словно мухи, ладно, я  сейчас пойду будить каждого и всякого.
Сегодня я напишу эпизоды для тех, кто еще  не в игре, а тех кто в игре, и  не пишет, накажу.
Ребята, многие не отписались в перекличке, хотя на главной странице появляются.
Тех, кто не отписался - вэлком.
ПЕРЕКЛИЧКА, заказ  игры, поиск  новых АМС.
А так же мне очень хочется чтобы вы проголосовали за активистов, ведь приятно Вас награждать наградками, делать графику и вообще видеть в  таблице.
Голос VIP
В ближайшие дни у нас будет  второй дизайн, который вы сможете переключать. Какой нравится больше, тот и используете.
Пока на  новостях всё, я очень хочу немного активности ребята=))))) А я  помогу Вам её  проявить=)

+1

15

http://shot.photo.qip.ru/301oGH5.gif
Уважаемые Плэжовцы или Сыночки!!!
Давайте будем играть!!!
Мы вроде бы для этого здесь собрались.

Я думаю, что многие из Вас любят этот проект и хотят, чтобы он прожил ни один месяц, а чтобы это было именно так , стоит немного проявить активность.
Давайте начнём с постов и с эпизодов, мы вас не загрузили сильно, что их 100500 и  некогда написать эти 3000  символов.
Флешбек 6 "Я поднимаю этот бокал за тебя, сестра!" Serena Wallkin
Флешбек 5 "Не смей ко мне прикасаться, ты, животное" Christabel Wallkin
Ребята, я не требую от вас больших постов, хотя бы 2000, главное чтобы быстро отыграть и убрать их в архив.
Про личные эпизоды я вообще молчу, там вообще уже кажется никто не бывал. Ну раз вам надоел эпизод, напишите мне в ЛС, я уберу старое в архив. Сегодня, те кто не в игре я напишу по 1-2 эпизода, раз сами не можете найти себе партнёра. Но дело в том, что моя фантазия может подвести , может кто-то сможет мне помочь?
Напишите в эту тему Предложения по эпизодам
Можно даже написать так : а давайте у нас Клаус сделает атата  той или  иной девушке, но  придет Марсель украдет девушку, а Клаус догнать не  смог, потому что на особняк было наложено заклятье. хм, придумывала  чуть для примера, а самой нравится.
А так же можно придумать и Флэшки, а то у нас с ними вообще какая-то бяда.
Иными словами, я жду от Вас небольшой помощи, если никто не хочет играть, может тогда нам и  не  стоит вообще играть?
Я немного уходила даже в депресняк : Ребекка из АМС ушла, Энцо уедет на 2 месяца и будет редко и то как игрок, Кристабель маленький  помощник и мне  тяжело нести на  себе : дизайн, Рекламу, эпизоды, очередность, графику , принятие анкет, ответы в гостевой, партнёрство. Это всё делаю я одна, поэтому я не могу так быстро даже написать эпизод, просто не хватает времени. Даже  сейчас, я не  сплю, а занимаюсь ролевой.
Спасибо за внимание, надеюсь на понимание. С Ув. Ваша Лекси.

+1


Вы здесь » TVD-Pleasures of sin » .:: Уголок Админов ::. » .:: Вести от Админов ::.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно